Приобретение запчастей, расходных материалов, комплектующих к медоборудованию
Начальная цена566 096 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 304,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300079426000543
ИКЗ
262616101138961610100100260170000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:11
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:11
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ГБСМП" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
ИНН-КПП
6161011389 - 616101001
Почтовый адрес
344068, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ БОДРАЯ, ЗД. 88/35
Местонахождение
344068, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ БОДРАЯ, ЗД. 88/35
Место поставки и контакты
Место поставки
склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Голикова Марина Николаевна, 7-863-2181603, gbsmprostov@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аккумуляторная батарея к аппарату для рентгенографии передвижному палатному «РЕНЕКС» 27.20.23.130 Батареи аккумуляторные литий-ионные | 2 Штука | 110 250 ₽ | 220 500 ₽ |
| 2 | Комплект аккумуляторных батарей к системе ультразвуковой визуализации универсальной серии M с принадлежностями, вариант исполнения M6 27.20.23.130 Батареи аккумуляторные литий-ионные | 2 Комплект | 165 700 ₽ | 331 400 ₽ |
| 3 | Аккумуляторные батареи для подвеса реабилитационного вертикализации пациента "Орторент" модели" Орторент М(мобильный)" 27.20.23.130 Батареи аккумуляторные литий-ионные | 2 Штука | 7 098 ₽ | 14 196 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ