Приобретение бумаги для офисной техники
Начальная цена3 384 340 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 33 843,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 169 217 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300079426000546
ИКЗ
262616101138961610100100930010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:41
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:41
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ГБСМП" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
ИНН-КПП
6161011389 - 616101001
Почтовый адрес
344068, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ БОДРАЯ, ЗД. 88/35
Местонахождение
344068, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ БОДРАЯ, ЗД. 88/35
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ростов-на-Дону, ул. Бодрая, 88/35, - склад ГБСМП, ул. Евдокимова, 35 - склад ОСМП, ул. Виталия Ходоша, 15 – склад Инфекционный центр
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Парахина Елена Владимировна, 8-863-2504260, eguzenko@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 8 000 Пачка | 378,14 ₽ | 3 025 120 ₽ |
| 2 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 500 Пачка | 718,44 ₽ | 359 220 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ