Услуги по стирке и дезинфекции мягкого инвентаря
Начальная цена27 203 258,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 272 032,58 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 360 162,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300079426000551
ИКЗ
262616101138961610100100940010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:45
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:45
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ГБСМП" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
ИНН-КПП
6161011389 - 616101001
Почтовый адрес
344068, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ БОДРАЯ, ЗД. 88/35
Местонахождение
344068, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ БОДРАЯ, ЗД. 88/35
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги по стирке и обработке белья для нужд ГБУ РО «ГБСМП» в г. Ростове-на-Дону по адресу прачечной «Исполнителя», ежедневно, включая рабочие и праздничные дни
Срок исполнения
2028-01-31+03:00
Контакты
Парахина Елена Владимировна, 8-863-2504260, eguzenko@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по стирке и дезинфекции мягкого инвентаря 96.01.19.139 Прочие услуги прачечных | 240 860 Килограмм | 108,44 ₽ | 26 118 858,4 ₽ |
| 2 | Услуги по стирке и дезинфекции мягкого инвентаря 96.01.19.139 Прочие услуги прачечных | 10 000 Килограмм | 108,44 ₽ | 1 084 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера