Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских целях
Начальная цена1 223 740 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 237,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 61 187 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300079426000554
ИКЗ
262616101138961610100100270093313244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:17
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:17
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ГБСМП" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
ИНН-КПП
6161011389 - 616101001
Почтовый адрес
344068, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ БОДРАЯ, ЗД. 88/35
Местонахождение
344068, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ БОДРАЯ, ЗД. 88/35
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ростов-на-Дону, ул. Бодрая,88/35, при необходимости по адресу Исполнителя. Транспортировка медицинской техники к производственной площадке службы технического обслуживания исполнителя и обратно осуществляется силами исполнителя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Голикова Марина Николаевна, 7-863-2181603, gbsmprostov@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по ремонту видеогастроскопа «ПЕНТАКС» «EG» с принадлежностями, вариант исполнения: EG27-i10, зав.№К110304, с заменой запасных частей, входящего в состав комплекта оборудования для эндоскопических исследов... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 389 340 ₽ | 389 340 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по ремонту эндоскопа гибкого для исследования желудочно-кишечного тракта: дуоденоскоп ED-530XT, зав.№6D102L025, с заменой запасных частей, входящего в состав системы эндоскопической визуализации: Видеопро... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 310 140 ₽ | 310 140 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по ремонту эндоскопа гибкого для исследования желудочно-кишечного тракта с принадлежностями: гастроскоп EG-720R, зав.№5G412K279, с заменой запасных частей, входящего в состав системы эндоскопической визуа... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 222 660 ₽ | 222 660 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по ремонту эндоскопа гибкого для исследования желудочно-кишечного тракта с принадлежностями: колоноскоп EG-720R/L, зав.№5C742K212, с заменой запасных частей, входящего в состав системы эндоскопической виз... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 180 000 ₽ | 180 000 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по ремонту видеоколоноскопа «ПЕНТАКС» «EС» с принадлежностями, вариант исполнения: EC3890LK, зав. №К120904, с заменой запасных частей, входящего в состав системы эндоскопической визуализации инв.№1066I017... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 121 600 ₽ | 121 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ