Приобретение канцелярских товаров
Начальная цена284 164,61 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 208,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300079426000562
ИКЗ
262616101138961610100100840080000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:33
Начало подачи заявок
24.08.2026, 12:38
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ГБСМП" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
ИНН-КПП
6161011389 - 616101001
Почтовый адрес
344068, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ БОДРАЯ, ЗД. 88/35
Местонахождение
344068, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ БОДРАЯ, ЗД. 88/35
Место поставки и контакты
Место поставки
склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Парахина Елена Владимировна, 8-863-2504260, eguzenko@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Точилка канцелярская для карандашей 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 16 Штука | 499,85 ₽ | 7 997,6 ₽ |
| 2 | Точилка канцелярская для карандашей 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 27 Штука | 39,79 ₽ | 1 074,33 ₽ |
| 3 | Стержень для ручки канцелярской 32.99.14.130 Детали пишущих принадлежностей | 70 Штука | 12,81 ₽ | 896,7 ₽ |
| 4 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 2 Штука | 191,9 ₽ | 383,8 ₽ |
| 5 | Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 384 Штука | 25,59 ₽ | 9 826,56 ₽ |
| 6 | Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 216 Штука | 31,12 ₽ | 6 721,92 ₽ |
| 7 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 95 Штука | 62,92 ₽ | 5 977,4 ₽ |
| 8 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 57 Штука | 62,92 ₽ | 3 586,44 ₽ |
| 9 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 75 Штука | 62,92 ₽ | 4 719 ₽ |
| 10 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 42 Штука | 62,92 ₽ | 2 642,64 ₽ |
| 11 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 716 Штука | 7,5 ₽ | 5 370 ₽ |
| 12 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 100 Штука | 9,72 ₽ | 972 ₽ |
| 13 | Линейка 26.51.33.141 Линейки | 64 Штука | 44,89 ₽ | 2 872,96 ₽ |
| 14 | Линейка 26.51.33.141 Линейки | 63 Штука | 49,65 ₽ | 3 127,95 ₽ |
| 15 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 6 Штука | 110,41 ₽ | 662,46 ₽ |
| 16 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 1 Штука | 69,09 ₽ | 69,09 ₽ |
| 17 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 1 Штука | 69,09 ₽ | 69,09 ₽ |
| 18 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 1 Штука | 65,8 ₽ | 65,8 ₽ |
| 19 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 7 Штука | 67,97 ₽ | 475,79 ₽ |
| 20 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 1 Штука | 45,09 ₽ | 45,09 ₽ |
| 21 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 19 Штука | 67,97 ₽ | 1 291,43 ₽ |
| 22 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 104 Штука | 30,12 ₽ | 3 132,48 ₽ |
| 23 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 10 Набор | 322,93 ₽ | 3 229,3 ₽ |
| 24 | Фломастер 32.99.13.123 Фломастеры | 14 Набор | 123,21 ₽ | 1 724,94 ₽ |
| 25 | Нож канцелярский 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 38 Штука | 73,13 ₽ | 2 778,94 ₽ |
| 26 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 64 Штука | 38,97 ₽ | 2 494,08 ₽ |
| 27 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 254 Штука | 83,42 ₽ | 21 188,68 ₽ |
| 28 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 888 Штука | 87,53 ₽ | 77 726,64 ₽ |
| 29 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 1 000 Штука | 61,47 ₽ | 61 470 ₽ |
| 30 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 159 Штука | 83,42 ₽ | 13 263,78 ₽ |
| 31 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 14 Штука | 83,42 ₽ | 1 167,88 ₽ |
| 32 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 68 Штука | 27,58 ₽ | 1 875,44 ₽ |
| 33 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 10 Штука | 40,36 ₽ | 403,6 ₽ |
| 34 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 60 Штука | 34,64 ₽ | 2 078,4 ₽ |
| 35 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 40 Штука | 18,76 ₽ | 750,4 ₽ |
| 36 | Средства чистящие прочие 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 130 Штука | 246,4 ₽ | 32 032 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ