Приобретение продуктов питания
Начальная цена13 839 773,12 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 138 397,73 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 691 988,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300079426000565
ИКЗ
262616101138961610100100850020000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:51
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:51
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ГБСМП" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
ИНН-КПП
6161011389 - 616101001
Почтовый адрес
344068, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ БОДРАЯ, ЗД. 88/35
Местонахождение
344068, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ БОДРАЯ, ЗД. 88/35
Место поставки и контакты
Место поставки
склад
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Голикова Марина Николаевна, 7-863-2181603, gbsmprostov@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.120 Рыба морская мороженая | 10 000 Килограмм | 356,42 ₽ | 3 564 200 ₽ |
| 2 | Рыба лососевая мороженая 10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая | 8 528 Килограмм | 614,04 ₽ | 5 236 533,12 ₽ |
| 3 | скумбрия мороженая 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 8 000 Килограмм | 629,88 ₽ | 5 039 040 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ