Оказание услуг по вывозу, аппаратному обеззараживанию централизованным способом обеззараженных медицинских отходов класса «Б», «В», кроме анатомических, с дальнейшим уничтожением отходов в 2026 г.
Начальная цена1 535 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 350 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 76 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300079426000567
ИКЗ
262616101138961610100100780020000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:31
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:31
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ГБСМП" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
ИНН-КПП
6161011389 - 616101001
Почтовый адрес
344068, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ БОДРАЯ, ЗД. 88/35
Местонахождение
344068, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ БОДРАЯ, ЗД. 88/35
Место поставки и контакты
Место поставки
Место забора отходов: 344068, г. Ростов-на-Дону, ул. Бодрая 88/35 Место оказания услуг: По месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рогозина Татьяна Вячеславовна, 7-863-2504271, gbsmprostov@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по вывозу, аппаратному обеззараживанию централизованным способом обеззараженных медицинских отходов класса «В», кроме анатомических, с дальнейшим уничтожением отходов 38.12.11.000 Услуги по сбору опасных медицинских и прочих биологически опасных отходов | 300 Килограмм | 240 ₽ | 72 000 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по вывозу, аппаратному обеззараживанию централизованным способом обеззараженных медицинских отходов класса «Б», кроме анатомических, с дальнейшим уничтожением отходов 38.12.11.000 Услуги по сбору опасных медицинских и прочих биологически опасных отходов | 7 700 Килограмм | 190 ₽ | 1 463 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ