Приобретение оргтехники, расходных материалов и комплектующих
Начальная цена165 007,71 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 250,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300079426000570
ИКЗ
262616101138961610100100420140000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:13
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:13
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ГБСМП" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
ИНН-КПП
6161011389 - 616101001
Почтовый адрес
344068, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ БОДРАЯ, ЗД. 88/35
Местонахождение
344068, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ БОДРАЯ, ЗД. 88/35
Место поставки и контакты
Место поставки
склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Голикова Марина Николаевна, 7-863-2181603, gbsmprostov@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 621,77 ₽ | 9 326,55 ₽ |
| 2 | Барабан для лазерного принтера MFC-L2751DW/HL-L2371DN/DCP-L2551DN 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 40 Штука | 589,73 ₽ | 23 589,2 ₽ |
| 3 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 2 414,3 ₽ | 24 143 ₽ |
| 4 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 1 333 ₽ | 13 330 ₽ |
| 5 | Блок фотобарабана для лазерного принтера BP5100DN / BP5100DW 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 10 Штука | 3 089,67 ₽ | 30 896,7 ₽ |
| 6 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 273,6 ₽ | 1 273,6 ₽ |
| 7 | Барабан для лазерного принтера Brother HL-L5000D/5100/5200/6250/6300/6400/5500/6600/5700/5750/6800 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 2 706,33 ₽ | 5 412,66 ₽ |
| 8 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 938,4 ₽ | 37 536 ₽ |
| 9 | Барабан для лазерного принтера MFC-L2751DW/HL-L2371DN/DCP-L2551DN 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 25 Штука | 780 ₽ | 19 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ