Приобретение канцелярских товаров
Начальная цена1 227 456,82 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 274,57 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 61 372,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300079426000574
ИКЗ
262616101138961610100100840090000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:39
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:39
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ГБСМП" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
ИНН-КПП
6161011389 - 616101001
Почтовый адрес
344068, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ БОДРАЯ, ЗД. 88/35
Местонахождение
344068, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ БОДРАЯ, ЗД. 88/35
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ростов-на-Дону, ул. Бодрая, 88/35, - склад ГБСМП, ул. Евдокимова, 35 - склад ОСМП
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Парахина Елена Владимировна, 8-863-2504260, eguzenko@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Штука | 168,85 ₽ | 8 442,5 ₽ |
| 2 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 30 Штука | 249,12 ₽ | 7 473,6 ₽ |
| 3 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 25 Штука | 97,24 ₽ | 2 431 ₽ |
| 4 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 100 Штука | 436,31 ₽ | 43 631 ₽ |
| 5 | Папка с 3-х сторонней молнией 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 1 Штука | 272,23 ₽ | 272,23 ₽ |
| 6 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 138 Штука | 21,56 ₽ | 2 975,28 ₽ |
| 7 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 250 Штука | 18,59 ₽ | 4 647,5 ₽ |
| 8 | Блокнот 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 106 Штука | 289,9 ₽ | 30 729,4 ₽ |
| 9 | Блокнот 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 10 Штука | 44,22 ₽ | 442,2 ₽ |
| 10 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 435 Штука | 143,07 ₽ | 62 235,45 ₽ |
| 11 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 61 Штука | 123,1 ₽ | 7 509,1 ₽ |
| 12 | Клейкие закладки бумажные 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 20 Упаковка | 116,66 ₽ | 2 333,2 ₽ |
| 13 | Подушка для смачивания пальцев 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Штука | 82,73 ₽ | 827,3 ₽ |
| 14 | Ежедневник 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 11 Штука | 314,03 ₽ | 3 454,33 ₽ |
| 15 | Ежедневник 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 11 Штука | 319,56 ₽ | 3 515,16 ₽ |
| 16 | Планинг 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 13 Штука | 327,15 ₽ | 4 252,95 ₽ |
| 17 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 219 Упаковка | 115,29 ₽ | 25 248,51 ₽ |
| 18 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 328 Штука | 267,57 ₽ | 87 762,96 ₽ |
| 19 | Настольный прозрачный коврик-подкладка для письма 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 2 Штука | 467,76 ₽ | 935,52 ₽ |
| 20 | Папка из бумвинила 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 60 Штука | 149,76 ₽ | 8 985,6 ₽ |
| 21 | Папка из бумвинила 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 43 Штука | 221,89 ₽ | 9 541,27 ₽ |
| 22 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 239 Штука | 52,89 ₽ | 12 640,71 ₽ |
| 23 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 39 Штука | 45,38 ₽ | 1 769,82 ₽ |
| 24 | Папка из бумвинила 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 15 Штука | 115,52 ₽ | 1 732,8 ₽ |
| 25 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 214 Штука | 76,66 ₽ | 16 405,24 ₽ |
| 26 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 34 Штука | 80,82 ₽ | 2 747,88 ₽ |
| 27 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 220 Штука | 189,82 ₽ | 41 760,4 ₽ |
| 28 | Ножницы канцелярские 25.71.11.120 Ножницы | 13 Штука | 200,46 ₽ | 2 605,98 ₽ |
| 29 | Ножницы канцелярские 25.71.11.120 Ножницы | 30 Штука | 237,24 ₽ | 7 117,2 ₽ |
| 30 | Ножницы закройные/портновские 25.71.11.120 Ножницы | 7 Штука | 618,6 ₽ | 4 330,2 ₽ |
| 31 | Папка из бумвинила 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 20 Штука | 141,1 ₽ | 2 822 ₽ |
| 32 | Папка из бумвинила 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 10 Штука | 78,1 ₽ | 781 ₽ |
| 33 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 95 Штука | 36,66 ₽ | 3 482,7 ₽ |
| 34 | Папка адресная жесткая «На подпись» 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 1 Штука | 773,38 ₽ | 773,38 ₽ |
| 35 | Лоток для бумаги пластиковый 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 41 Штука | 406,58 ₽ | 16 669,78 ₽ |
| 36 | Лоток для бумаги пластиковый 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Штука | 335,4 ₽ | 16 770 ₽ |
| 37 | Подставка для канцелярских принадлежностей настольная (органайзер) пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 2 Штука | 153,66 ₽ | 307,32 ₽ |
| 38 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 618 Штука | 14,37 ₽ | 8 880,66 ₽ |
| 39 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 200 Штука | 75,36 ₽ | 15 072 ₽ |
| 40 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 36 Штука | 116,4 ₽ | 4 190,4 ₽ |
| 41 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 36 Штука | 27,06 ₽ | 974,16 ₽ |
| 42 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 1 Штука | 149,58 ₽ | 149,58 ₽ |
| 43 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 100 Штука | 27,13 ₽ | 2 713 ₽ |
| 44 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 3 Штука | 322,05 ₽ | 966,15 ₽ |
| 45 | Лоток для бумаги пластиковый 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 27 Штука | 169,81 ₽ | 4 584,87 ₽ |
| 46 | Лоток для бумаги пластиковый 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 5 Штука | 383,79 ₽ | 1 918,95 ₽ |
| 47 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 112 Штука | 17,09 ₽ | 1 914,08 ₽ |
| 48 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 12 Штука | 16,44 ₽ | 197,28 ₽ |
| 49 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 1 Штука | 89,19 ₽ | 89,19 ₽ |
| 50 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 1 074 Упаковка | 490,09 ₽ | 526 356,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ