Приобретение продуктов питания
Начальная цена15 352 955,88 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 153 529,56 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 767 647,79 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300079426000579
ИКЗ
262616101138961610100100850050000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:02
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:02
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ГБСМП" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
ИНН-КПП
6161011389 - 616101001
Почтовый адрес
344068, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ БОДРАЯ, ЗД. 88/35
Местонахождение
344068, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ БОДРАЯ, ЗД. 88/35
Место поставки и контакты
Место поставки
склад пищеблока
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Голикова Марина Николаевна, 7-863-2181603, gbsmprostov@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 78 703 Килограмм | 59,38 ₽ | 4 673 384,14 ₽ |
| 2 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 120 000 Килограмм | 63,5 ₽ | 7 620 000 ₽ |
| 3 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 20 000 Килограмм | 56,97 ₽ | 1 139 400 ₽ |
| 4 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 18 000 Килограмм | 57,53 ₽ | 1 035 540 ₽ |
| 5 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 10 074 Килограмм | 55,51 ₽ | 559 207,74 ₽ |
| 6 | Кабачки 01.13.39.110 Кабачки | 4 300 Килограмм | 75,68 ₽ | 325 424 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)