«Оказание услуг по организации питания учащихся на базе школьной столовой»
Начальная цена5 973 878,69 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 59 738,79 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 298 693,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Проткол НМЦКПроет контракта на организацию питания (3)Техническое задание новоеТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупке (2)Постановление об организации питани 2714 от 12.09.2024 - завереноЭкспертиза 5-11 обедЭкспертиза 5-11 завтракизвещениеЭкспертиза 1-4 обедЭкспертиза 1-4 завтракпостановление
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300081126000093
ИКЗ
263614303125561430100100720015629244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:20
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:20
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ Г.ВОЛГОДОНСКА
ИНН-КПП
6143049439 - 614301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347371, Ростовская обл, Волгодонск г, Западный пер, Д.5
Местонахождение
Российская Федерация, 347371, Ростовская обл, Волгодонск г, Западный пер, Д.5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-03-01+03:00
Контакты
Король Анна Александровна, 7-8639-266107, annakorol1243@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бесплатный горячий завтрак для учащихся 1-4 классов. 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 55 458 Комплект | 86,97 ₽ | 4 823 182,26 ₽ |
| 2 | Бесплатный горячий обед для учащихся 1-4 классов с ограниченными возможностями здоровья и детей инвалидов. 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 869 Комплект | 89,83 ₽ | 78 062,27 ₽ |
| 3 | Бесплатный горячий завтрак для учащихся 5-11 классов из малообеспеченных семей. 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 4 740 Комплект | 86,97 ₽ | 412 237,8 ₽ |
| 4 | Бесплатный горячий завтрак для учащихся 5-11 классов с ограниченными возможностями здоровья и детей инвалидов. 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 711 Комплект | 86,97 ₽ | 61 835,67 ₽ |
| 5 | Бесплатный горячий обед для учащихся 5-11 классов с ограниченными возможностями здоровья и детей инвалидов. 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 711 Комплект | 89,83 ₽ | 63 869,13 ₽ |
| 6 | Бесплатный горячий завтрак для учащихся из многодетных семей 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 6 148 Комплект | 86,97 ₽ | 534 691,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ