Приобретение угля марки АС, АМ, для нужд лечебных учреждений Кашарского филиала ГБУ РО «Миллеровская ЦРБ» на второй отопительный сезон 2026 года за счет средств ОМС, областного бюджета
Начальная цена684 624,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 34 231,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300081226000233
ИКЗ
262614900508261490100100390030000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:50
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:50
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "МИЛЛЕРОВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
6149005082 - 614901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346130, Ростовская обл, Миллеровский р-н, Миллерово г, УЛ 3 ИНТЕРНАЦИОНАЛА, 60
Местонахождение
Российская Федерация, 346132, Ростовская обл, Миллеровский р-н, Миллерово г, 3 Интернационала ул, Д.60
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гвозденко Маргарита Олеговна, 7-86388-21203, hospital@kashary.donpac.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголь 05.10.1 Уголь | 44,9 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 10 116,66 ₽ | 454 238,03 ₽ |
| 2 | Уголь 05.10.1 Уголь | 18,5 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 12 453,33 ₽ | 230 386,61 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ