Приобретение контейнера для транспортировки в 2026 году, за счет средств ОМС, для нужд Кашарского филиала ГБУ РО "Миллеровская ЦРБ"

Электронный аукцион № 0358300081226000234 опубликован 24.07.2026, 15:20 в ЕИС ИКЗ 262614900508261490100100011470000244
Начальная цена47 520 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 376 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300081226000234
ИКЗ
262614900508261490100100011470000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:20
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:20
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГБУ РО "МИЛЛЕРОВСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
6149005082 - 614901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346130, Ростовская обл, Миллеровский р-н, Миллерово г, УЛ 3 ИНТЕРНАЦИОНАЛА, 60
Местонахождение
Российская Федерация, 346132, Ростовская обл, Миллеровский р-н, Миллерово г, 3 Интернационала ул, Д.60

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гвозденко Маргарита Олеговна, 7-86388-21203, hospital@kashary.donpac.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Контейнер универсальный для транспортировки тары с образцами
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука4 752 ₽47 520 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы