Капитальный ремонт здания Верхнегрековской врачебной амбулатории, расположенной по адресу: Ростовская область, Кашарский район, сл. Верхнегреково, ул. Школьная, д. 21
Начальная цена6 877 104,16 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 68 771,04 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 063 131,25 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 687 710,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0358300081226000237
ИКЗ
262614900508261490100100470014120243
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:14
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:14
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "МИЛЛЕРОВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
6149005082 - 614901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346130, Ростовская обл, Миллеровский р-н, Миллерово г, УЛ 3 ИНТЕРНАЦИОНАЛА, 60
Местонахождение
Российская Федерация, 346132, Ростовская обл, Миллеровский р-н, Миллерово г, 3 Интернационала ул, Д.60
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-03-11+03:00
Контакты
Гвозденко Маргарита Олеговна, 7-86388-21203, hospital@kashary.donpac.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере здравоохранения 41.20.40 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий) | 1 Условная единица | 6 877 104,16 ₽ | 6 877 104,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ