Разработка проектной документации по объекту: "Капитальный ремонт здания ФАП п. Дибровый Кашарского филиала ГБУ РО "Миллеровская центральная районная больница" по адресу: Ростовская область, Кашарский район, п. Дибровый, ул. Дружбы д. 46"

Электронный аукцион № 0358300081226000238 опубликован 05.08.2026, 10:58 в ЕИС ИКЗ 262614900508261490100100480017112243
Начальная цена1 675 100 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 751 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 167 510 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300081226000238
ИКЗ
262614900508261490100100480017112243
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:58
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:25
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГБУ РО "МИЛЛЕРОВСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
6149005082 - 614901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346130, Ростовская обл, Миллеровский р-н, Миллерово г, УЛ 3 ИНТЕРНАЦИОНАЛА, 60
Местонахождение
Российская Федерация, 346132, Ростовская обл, Миллеровский р-н, Миллерово г, 3 Интернационала ул, Д.60

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-03-11+03:00
Контакты
Гвозденко Маргарита Олеговна, 7-86388-21203, hospital@kashary.donpac.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Разработка проектной документации на выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере здравоохранения
71.12.12 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий
1 Условная единица1 675 100 ₽1 675 100 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы