Приобретение аппарата светодиодного для аутофлуоресцентной стоматоскопии с принадлежностями в 2026 году, за счет средств ОМС, для нужд Кашарского филиала ГБУ РО "Миллеровская ЦРБ"
Начальная цена156 909 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 845,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300081226000240
ИКЗ
262614900508261490100100011500000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:32
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:26
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "МИЛЛЕРОВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
6149005082 - 614901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346130, Ростовская обл, Миллеровский р-н, Миллерово г, УЛ 3 ИНТЕРНАЦИОНАЛА, 60
Местонахождение
Российская Федерация, 346132, Ростовская обл, Миллеровский р-н, Миллерово г, 3 Интернационала ул, Д.60
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гвозденко Маргарита Олеговна, 7-86388-21203, hospital@kashary.donpac.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аппарат светодиодный для аутофлуоресцентной стоматоскопии с принадлежностями 26.60.13.180 Аппараты светолечения | 1 Штука | 156 909 ₽ | 156 909 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ