Ремонт в котельной ГБУ РО "Миллеровская ЦРБ"
Начальная цена198 333,34 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 983,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 916,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300081226000241
ИКЗ
262614900508261490100100510014322244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:35
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:35
Подача заявок
до 25.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "МИЛЛЕРОВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
6149005082 - 614901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346130, Ростовская обл, Миллеровский р-н, Миллерово г, УЛ 3 ИНТЕРНАЦИОНАЛА, 60
Местонахождение
Российская Федерация, 346132, Ростовская обл, Миллеровский р-н, Миллерово г, 3 Интернационала ул, Д.60
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБУ РО "Миллеровская ЦРБ"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Решетников Иван Владимирович, 7-988-8994384, crb_millerovo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 2 Штука | 99 166,67 ₽ | 198 333,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ