Поставка угля

Электронный аукцион № 0358300081226000245 опубликован 26.08.2026, 00:07 в ЕИС ИКЗ 262614900508261490100100390040000244
Начальная цена130 746,68 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 074,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300081226000245
ИКЗ
262614900508261490100100390040000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 00:07
Начало подачи заявок
26.08.2026, 00:07
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГБУ РО "МИЛЛЕРОВСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
6149005082 - 614901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346130, Ростовская обл, Миллеровский р-н, Миллерово г, УЛ 3 ИНТЕРНАЦИОНАЛА, 60
Местонахождение
Российская Федерация, 346132, Ростовская обл, Миллеровский р-н, Миллерово г, 3 Интернационала ул, Д.60

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Столбовой Владислав Сергеевич, 7-86387-21205, med6138@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Уголь
05.10.1 Уголь
4 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)12 453,33 ₽49 813,32 ₽
2
Уголь
05.10.1 Уголь
8 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)10 116,67 ₽80 933,36 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ