Приобретение медицинских изделий для ГБУ РО "Миллеровская ЦРБ" (омс, 2026)

Электронный аукцион № 0358300081226000246 опубликован 03.09.2026, 14:00 в ЕИС ИКЗ 262614900508261490100100011530000244
Начальная цена166 166,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 661,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 308,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300081226000246
ИКЗ
262614900508261490100100011530000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:00
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:00
Подача заявок
до 11.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГБУ РО "МИЛЛЕРОВСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
6149005082 - 614901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346130, Ростовская обл, Миллеровский р-н, Миллерово г, УЛ 3 ИНТЕРНАЦИОНАЛА, 60
Местонахождение
Российская Федерация, 346132, Ростовская обл, Миллеровский р-н, Миллерово г, 3 Интернационала ул, Д.60

Место поставки и контакты

Место поставки
ГБУ РО "Миллеровская ЦРБ"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Решетников Иван Владимирович, 7-988-8994384, crb_millerovo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стержень интрамедуллярный бедренный, нестерильный
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
1 Штука26 955 ₽26 955 ₽
2
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
1 Штука13 885 ₽13 885 ₽
3
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
1 Штука7 603,33 ₽7 603,33 ₽
4
Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
1 Штука12 160 ₽12 160 ₽
5
Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
1 Штука13 175 ₽13 175 ₽
6
Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
1 Штука18 748,33 ₽18 748,33 ₽
7
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
1 Штука4 053,33 ₽4 053,33 ₽
8
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
1 Штука1 116,67 ₽1 116,67 ₽
9
Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
1 Штука19 255 ₽19 255 ₽
10
Стержень интрамедуллярный бедренный, нестерильный
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
1 Штука31 415 ₽31 415 ₽
11
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
1 Штука1 926,67 ₽1 926,67 ₽
12
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
1 Штука2 740 ₽2 740 ₽
13
Шины и прочие приспособления для лечения переломов
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
1 Штука3 550 ₽3 550 ₽
14
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
1 Штука3 041,67 ₽3 041,67 ₽
15
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
1 Штука2 790 ₽2 790 ₽
16
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
1 Штука3 751,67 ₽3 751,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы