Ремонт отмостки (устройство и восстановление) объекта культурного наследия регионального значения "Здание б. окружного и приходского училищ" в рамках проведения текущего ремонта, расположенного по адресу: Ростовская область, г. Аксай, пер. Бондарчука, 16

Электронный аукцион № 0358300081826000014 опубликован 14.08.2026, 13:21 в ЕИС ИКЗ 263610200857861020100100300034120244
Начальная цена595 748,34 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 957,48 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 787,42 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300081826000014
ИКЗ
263610200857861020100100300034120244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:21
Начало подачи заявок
13.08.2026, 22:56
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

УСЗН АДМИНИСТРАЦИИ АКСАЙСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6102008578 - 610201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346721, Ростовская обл, Аксайский р-н, Аксай г, Бондарчука пер, ЗД. 16
Местонахождение
Российская Федерация, 346721, Ростовская обл, Аксайский р-н, Аксай г, Бондарчука пер, ЗД. 16

Место поставки и контакты

Место поставки
Ростовская обл, Аксайский р-н, г Аксай, пер Бондарчука, д. 16
Срок исполнения
2026-11-05+03:00
Контакты
Афонина Ольга Валентиновна, 8863-50-51421, usznaksay@donland.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт отмостки (устройство и восстановление) объекта культурного наследия регионального значения "Здание б. окружного и приходского училищ" в рамках проведения текущего ремонта, расположенного по адресу: Ростовская обл...
43.99.90.250 Работы по ремонту, реставрации и консервации ограждающих конструкций и распорных систем и на объектах культурного наследия
1 Условная единица595 748,34 ₽595 748,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы