Поставка продуктов питания (Яйца куриные в скорлупе свежие) для нужд отделения паллиативной помощи ГБУ РО «ЦРБ» в Сальском районе на 2 полугодие 2026 года (для СМП и СОНО).

Запрос котировок в электронной форме № 0358300086526000280 опубликован 20.07.2026, 15:14 в ЕИС ИКЗ 262615300742061530100100080590000244
Начальная цена24 318 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300086526000280
ИКЗ
262615300742061530100100080590000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:14
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:14
Подача заявок
до 27.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ГБУ РО "ЦРБ" В САЛЬСКОМ РАЙОНЕ

ИНН-КПП
6153007420 - 615301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347630, Ростовская обл, Сальский р-н, Сальск г, Павлова ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 347630, Ростовская обл, Сальский р-н, Сальск г, Павлова ул, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
м.р-н Сальский, г.п. Сальское, г Сальск, ул. Павлова, 2 (пищеблок).
Срок исполнения
2027-02-26+03:00
Контакты
Власова Мария Николаевна, 7-86372-72267, salsk-crb-zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Яйца куриные в скорлупе свежие
01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие
1 800 Штука13,51 ₽24 318 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы