Приобретение работникам отделения скорой медицинской помощи специальной одежды, специальной обуви для обеспечения нужд ГБУ РО "ЦРБ" в Сальском районе в 2026 году
Начальная цена1 000 989,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 009,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300086526000282
ИКЗ
262615300742061530100100100090000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 00:56
Начало подачи заявок
21.07.2026, 00:56
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ЦРБ" В САЛЬСКОМ РАЙОНЕ
ИНН-КПП
6153007420 - 615301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347630, Ростовская обл, Сальский р-н, Сальск г, Павлова ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 347630, Ростовская обл, Сальский р-н, Сальск г, Павлова ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Канаева Ирина Александровна, 7-86372-72267, salsk-crb-zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Костюм «Скорая помощь» женский зимний 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 21 Штука | 10 784,04 ₽ | 226 464,84 ₽ |
| 2 | Костюм «Скорая помощь» мужской зимний 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 40 Штука | 9 244,94 ₽ | 369 797,6 ₽ |
| 3 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 21 Пара (2 шт.) | 5 904,56 ₽ | 123 995,76 ₽ |
| 4 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 40 Пара (2 шт.) | 7 018,29 ₽ | 280 731,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ