Поставка продуктов питания (молоко питьевое, сметана, кефир) для нужд ГБУ РО «ЦРБ» в Сальском районе на 2 полугодие 2026 года (для СМП и СОНО).

Запрос котировок в электронной форме № 0358300086526000287 опубликован 23.07.2026, 18:10 в ЕИС ИКЗ 262615300742061530100100080660000244
Начальная цена678 850,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300086526000287
ИКЗ
262615300742061530100100080660000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 18:10
Начало подачи заявок
23.07.2026, 18:10
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГБУ РО "ЦРБ" В САЛЬСКОМ РАЙОНЕ

ИНН-КПП
6153007420 - 615301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347630, Ростовская обл, Сальский р-н, Сальск г, Павлова ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 347630, Ростовская обл, Сальский р-н, Сальск г, Павлова ул, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
м.р-н Сальский, г.п. Сальское, г Сальск, ул Павлова, д. 2, Пищеблок
Срок исполнения
2027-02-26+03:00
Контакты
Власова Мария Николаевна, 7-86372-72267, salsk-crb-zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Молоко питьевое
10.51.11 Молоко, кроме сырого
7 000 Литр; кубический дециметр93,12 ₽651 840 ₽
2
Сметана
10.51.52.200 Сметана
60 Килограмм366,18 ₽21 970,8 ₽
3
Кефир
10.51.52.140 Кефир
60 Килограмм84 ₽5 040 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы