Поставка продуктов питания (Сыры полутвердые) для нужд ГБУ РО «ЦРБ» в Сальском районе на 2 полугодие 2026 год (для СМП и СОНО)

Запрос котировок в электронной форме № 0358300086526000292 опубликован 28.07.2026, 15:16 в ЕИС ИКЗ 262615300742061530100100080700000244
Начальная цена256 281 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300086526000292
ИКЗ
262615300742061530100100080700000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:16
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:16
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГБУ РО "ЦРБ" В САЛЬСКОМ РАЙОНЕ

ИНН-КПП
6153007420 - 615301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347630, Ростовская обл, Сальский р-н, Сальск г, Павлова ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 347630, Ростовская обл, Сальский р-н, Сальск г, Павлова ул, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
м.р-н Сальский, г.п. Сальское, г Сальск, ул Павлова, д. 2, Пищеблок
Срок исполнения
2027-02-26+03:00
Контакты
Власова Мария Николаевна, 7-86372-72267, salsk-crb-zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сыры полутвердые
10.51.40.120 Сыры полутвердые
300 Килограмм854,27 ₽256 281 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы