Поставка продуктов питания (Горох шлифованный, фасоль продовольственная) для нужд ГБУ РО «ЦРБ» в Сальском районе на 2 полугодие 2026 года (для СМП и СОНО).
Начальная цена52 952,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300086526000293
ИКЗ
262615300742061530100100080710000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:52
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:52
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ЦРБ" В САЛЬСКОМ РАЙОНЕ
ИНН-КПП
6153007420 - 615301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347630, Ростовская обл, Сальский р-н, Сальск г, Павлова ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 347630, Ростовская обл, Сальский р-н, Сальск г, Павлова ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
м.р-н Сальский, г.п. Сальское, г Сальск, ул Павлова, д. 2, Пищеблок
Срок исполнения
2027-02-26+03:00
Контакты
Власова Мария Николаевна, 7-86372-72267, salsk-crb-zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фасоль продовольственная 01.11.71.110 Зерно фасоли | 150 Килограмм | 262,85 ₽ | 39 427,5 ₽ |
| 2 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 160 Килограмм | 84,53 ₽ | 13 524,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ