Поставка продуктов питания (хлеб недлительного хранения) для нужд ГБУ РО «ЦРБ» в Сальском районе на 2 полугодие 2026 года (для СМП и СОНО).

Запрос котировок в электронной форме № 0358300086526000301 опубликован 04.08.2026, 17:14 в ЕИС ИКЗ 262615300742061530100100080790000244
Начальная цена651 336 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300086526000301
ИКЗ
262615300742061530100100080790000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:14
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:14
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГБУ РО "ЦРБ" В САЛЬСКОМ РАЙОНЕ

ИНН-КПП
6153007420 - 615301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347630, Ростовская обл, Сальский р-н, Сальск г, Павлова ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 347630, Ростовская обл, Сальский р-н, Сальск г, Павлова ул, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
м.р-н Сальский, г.п. Сальское, г Сальск, ул Павлова, д. 2, Пищеблок
Срок исполнения
2027-02-26+03:00
Контакты
Подшивайленко Людмила Сергеевна, 7-86372-72267, salsk-crb-zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Хлеб недлительного хранения
10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения
4 200 Килограмм81,03 ₽340 326 ₽
2
Хлеб недлительного хранения
10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения
3 500 Килограмм88,86 ₽311 010 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы