Поставка изделий медицинского назначения для отделения РХМДиЛ ГБУ РО "ЦРБ" в Сальском районе на 2026 год.
Начальная цена2 160 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300086526000306
ИКЗ
262615300742061530100100091150000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 19:02
Начало подачи заявок
25.08.2026, 19:02
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ЦРБ" В САЛЬСКОМ РАЙОНЕ
ИНН-КПП
6153007420 - 615301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347630, Ростовская обл, Сальский р-н, Сальск г, Павлова ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 347630, Ростовская обл, Сальский р-н, Сальск г, Павлова ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Аптечный склад.
Срок исполнения
2027-02-26+03:00
Контакты
Подшивайленко Людмила Сергеевна, 7-86372-72267, salsk-crb-zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стент для коронарных артерий выделяющий лекарственное средство, с углеродным покрытием 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 27 000 ₽ | 27 000 ₽ |
| 2 | Стент для коронарных артерий выделяющий лекарственное средство, с углеродным покрытием 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 27 000 ₽ | 27 000 ₽ |
| 3 | Стент для коронарных артерий выделяющий лекарственное средство, с углеродным покрытием 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 27 000 ₽ | 27 000 ₽ |
| 4 | Стент для коронарных артерий выделяющий лекарственное средство, с углеродным покрытием 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 27 000 ₽ | 27 000 ₽ |
| 5 | Стент для коронарных артерий выделяющий лекарственное средство, с углеродным покрытием 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 27 000 ₽ | 27 000 ₽ |
| 6 | Стент для коронарных артерий выделяющий лекарственное средство, с углеродным покрытием 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 27 000 ₽ | 27 000 ₽ |
| 7 | Стент для коронарных артерий выделяющий лекарственное средство, с углеродным покрытием 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 27 000 ₽ | 27 000 ₽ |
| 8 | Стент для коронарных артерий выделяющий лекарственное средство, с углеродным покрытием 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 27 000 ₽ | 27 000 ₽ |
| 9 | Стент для коронарных артерий выделяющий лекарственное средство, с углеродным покрытием 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 27 000 ₽ | 27 000 ₽ |
| 10 | Стент для коронарных артерий выделяющий лекарственное средство, с углеродным покрытием 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 27 000 ₽ | 27 000 ₽ |
| 11 | Стент для коронарных артерий выделяющий лекарственное средство, с углеродным покрытием 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 27 000 ₽ | 27 000 ₽ |
| 12 | Стент для коронарных артерий выделяющий лекарственное средство, с углеродным покрытием 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 27 000 ₽ | 27 000 ₽ |
| 13 | Стент для коронарных артерий выделяющий лекарственное средство, с углеродным покрытием 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 27 000 ₽ | 27 000 ₽ |
| 14 | Стент для коронарных артерий выделяющий лекарственное средство, с углеродным покрытием 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 27 000 ₽ | 27 000 ₽ |
| 15 | Стент для коронарных артерий выделяющий лекарственное средство, с углеродным покрытием 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 27 000 ₽ | 27 000 ₽ |
| 16 | Стент для коронарных артерий выделяющий лекарственное средство, с углеродным покрытием 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 27 000 ₽ | 27 000 ₽ |
| 17 | Стент для коронарных артерий выделяющий лекарственное средство, с углеродным покрытием 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 27 000 ₽ | 27 000 ₽ |
| 18 | Стент для коронарных артерий выделяющий лекарственное средство, с углеродным покрытием 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 27 000 ₽ | 27 000 ₽ |
| 19 | Стент для коронарных артерий выделяющий лекарственное средство, с углеродным покрытием 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 27 000 ₽ | 27 000 ₽ |
| 20 | Стент для коронарных артерий выделяющий лекарственное средство, с углеродным покрытием 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 27 000 ₽ | 27 000 ₽ |
| 21 | Стент для коронарных артерий выделяющий лекарственное средство, с углеродным покрытием 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 27 000 ₽ | 27 000 ₽ |
| 22 | Стент для коронарных артерий выделяющий лекарственное средство, с углеродным покрытием 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 27 000 ₽ | 27 000 ₽ |
| 23 | Стент для коронарных артерий выделяющий лекарственное средство, с углеродным покрытием 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 27 000 ₽ | 27 000 ₽ |
| 24 | Стент для коронарных артерий выделяющий лекарственное средство, с углеродным покрытием 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 27 000 ₽ | 27 000 ₽ |
| 25 | Стент для коронарных артерий выделяющий лекарственное средство, с углеродным покрытием 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 27 000 ₽ | 27 000 ₽ |
| 26 | Стент для коронарных артерий выделяющий лекарственное средство, с углеродным покрытием 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 27 000 ₽ | 27 000 ₽ |
| 27 | Стент для коронарных артерий выделяющий лекарственное средство, с углеродным покрытием 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 27 000 ₽ | 27 000 ₽ |
| 28 | Стент для коронарных артерий выделяющий лекарственное средство, с углеродным покрытием 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 27 000 ₽ | 27 000 ₽ |
| 29 | Стент для коронарных артерий выделяющий лекарственное средство, с углеродным покрытием 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 27 000 ₽ | 27 000 ₽ |
| 30 | Стент для коронарных артерий выделяющий лекарственное средство, с углеродным покрытием 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 27 000 ₽ | 27 000 ₽ |
| 31 | Стент для коронарных артерий выделяющий лекарственное средство, с углеродным покрытием 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 27 000 ₽ | 27 000 ₽ |
| 32 | Стент для коронарных артерий выделяющий лекарственное средство, с углеродным покрытием 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 27 000 ₽ | 27 000 ₽ |
| 33 | Стент для коронарных артерий выделяющий лекарственное средство, с углеродным покрытием 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 27 000 ₽ | 27 000 ₽ |
| 34 | Стент для коронарных артерий выделяющий лекарственное средство, с углеродным покрытием 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 27 000 ₽ | 27 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера