Поставка изделий медицинского назначения (перевязочный материал) для обеспечения нужд отделения паллиативной медицинской помощи ГБУ РО «ЦРБ» в Сальском районе
Начальная цена66 338,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300086526000308
ИКЗ
262615300742061530100100091170000244
Площадка
Публикация
29.08.2026, 00:29
Начало подачи заявок
29.08.2026, 00:29
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ЦРБ" В САЛЬСКОМ РАЙОНЕ
ИНН-КПП
6153007420 - 615301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347630, Ростовская обл, Сальский р-н, Сальск г, Павлова ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 347630, Ростовская обл, Сальский р-н, Сальск г, Павлова ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Канаева Ирина Александровна, 7-86372-72267, salsk-crb-zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рулон марлевый тканый 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | 100 Штука | 26,35 ₽ | 2 635 ₽ |
| 2 | Марля медицинская 13.20.44.120 Марля медицинская | 1 Штука | 25 963,89 ₽ | 25 963,89 ₽ |
| 3 | Материалы клейкие перевязочные 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 500 Штука | 75,48 ₽ | 37 740 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ