Поставка изделий медицинского назначения (шприцы общего назначения) для отделения паллиативной медицинской помощи ГБУ РО «ЦРБ» в Сальском районе

Электронный аукцион № 0358300086526000309 опубликован 31.08.2026, 01:14 в ЕИС ИКЗ 262615300742061530100100091180000244
Начальная цена178 111 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 905,55 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300086526000309
ИКЗ
262615300742061530100100091180000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 01:14
Начало подачи заявок
31.08.2026, 01:14
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГБУ РО "ЦРБ" В САЛЬСКОМ РАЙОНЕ

ИНН-КПП
6153007420 - 615301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347630, Ростовская обл, Сальский р-н, Сальск г, Павлова ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 347630, Ростовская обл, Сальский р-н, Сальск г, Павлова ул, Д. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Канаева Ирина Александровна, 7-86372-72267, salsk-crb-zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шприц общего назначения
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
4 000 Штука5,37 ₽21 480 ₽
2
Шприц общего назначения
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
4 000 Штука5,2 ₽20 800 ₽
3
Шприц общего назначения
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
7 000 Штука8,2 ₽57 400 ₽
4
Шприц общего назначения
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
6 000 Штука10,91 ₽65 460 ₽
5
Шприц инсулиновый/неубираемая игла
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
250 Штука5,24 ₽1 310 ₽
6
Шприц общего назначения
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
100 Штука116,61 ₽11 661 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ