Поставка изделий для медицинского назначения в 2026 г.
Начальная цена75 218 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 521,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300087326000073
ИКЗ
262610102198561010100100500030000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 13:23
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:23
Подача заявок
до 07.08.2026, 14:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "РБ" В АЗОВСКОМ РАЙОНЕ
ИНН-КПП
6101021985 - 610101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346751, Ростовская обл, Азовский р-н, Самарское с, Пионерская, Д.1
Местонахождение
Российская Федерация, 346751, Ростовская обл, Азовский р-н, Самарское с, Пионерская, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 346751, Ростовская область, Азовский район, с. Самарское, ул. Веселая, 10
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кривко Оксана Леонидовна, 7-86342-20241, muzsamrb1@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Термометр инфракрасный для измерения температуры тела пациента, кожный 26.60.12.122 Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры | 11 Штука | 6 838 ₽ | 75 218 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ