Поставка лампы фотометрической для автоматического анализатора в 2026г.

Электронный аукцион № 0358300087326000074 опубликован 31.07.2026, 08:08 в ЕИС ИКЗ 262610102198561010100100430012651244
Начальная цена29 979,42 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 997,94 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300087326000074
ИКЗ
262610102198561010100100430012651244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 08:08
Начало подачи заявок
31.07.2026, 08:08
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГБУ РО "РБ" В АЗОВСКОМ РАЙОНЕ

ИНН-КПП
6101021985 - 610101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346751, Ростовская обл, Азовский р-н, Самарское с, Пионерская, Д.1
Местонахождение
Российская Федерация, 346751, Ростовская обл, Азовский р-н, Самарское с, Пионерская, Д.1

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 346751, Ростовская область, Азовский район, с. Самарское, ул. Веселая, 10 ,склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кривко Оксана Леонидовна, 7-86342-20241, muzsamrb1@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лампа фотометрическая
26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок
1 Штука29 979,42 ₽29 979,42 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы