Оказание услуг по расшифровке данных рентгенологических и маммографических исследований пациентов в 2026г.
Начальная цена50 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300087326000076
ИКЗ
262610102198561010100100640018622244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 08:20
Начало подачи заявок
05.08.2026, 08:20
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "РБ" В АЗОВСКОМ РАЙОНЕ
ИНН-КПП
6101021985 - 610101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346751, Ростовская обл, Азовский р-н, Самарское с, Пионерская, Д.1
Местонахождение
Российская Федерация, 346751, Ростовская обл, Азовский р-н, Самарское с, Пионерская, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
346751, Ростовская обл., Азовский р-н, с. Самарское, ул. Пионерская,1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кривко Оксана Леонидовна, 7-86342-20241, muzsamrb1@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Описание исследований в ночное время (3 категория сложности) (суммируется к основной услуге) 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Штука | 110 ₽ | 110 ₽ |
| 2 | Описание исследований в ночное время (2 категория сложности) (суммируется к основной услуге) 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Штука | 110 ₽ | 110 ₽ |
| 3 | Описание исследований в ночное время (1 категория сложности) (суммируется к основной услуге) 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Штука | 110 ₽ | 110 ₽ |
| 4 | Описание исследований срочное (3 категория сложности) (суммируется к основной услуге) 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Штука | 195 ₽ | 195 ₽ |
| 5 | Описание исследований срочное (2 категория сложности) (суммируется к основной услуге) 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Штука | 195 ₽ | 195 ₽ |
| 6 | Описание исследований срочное (1 категория сложности) (суммируется к основной услуге 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Штука | 195 ₽ | 195 ₽ |
| 7 | Детальное описание исследований (3 категория сложности) (суммируется к основной услуге) 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Штука | 330 ₽ | 330 ₽ |
| 8 | Детальное описание исследований (2 категория сложности) (суммируется к основной услуге) 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Штука | 330 ₽ | 330 ₽ |
| 9 | Детальное описание исследований (1 категория сложности) (суммируется к основной услуге 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Штука | 330 ₽ | 330 ₽ |
| 10 | Описание исследований с динамикой (3 категория сложности) (суммируется к основной услуге) 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Штука | 251,67 ₽ | 251,67 ₽ |
| 11 | Описание исследований с динамикой (2 категория сложности) (суммируется к основной услуге) 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Штука | 251,67 ₽ | 251,67 ₽ |
| 12 | Описание исследований с динамикой (1 категория сложности) (суммируется к основной услуге) 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Штука | 251,67 ₽ | 251,67 ₽ |
| 13 | Описание исследований с контрастом (3 категория сложности) (суммируется к основной услуге) 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Штука | 251,67 ₽ | 251,67 ₽ |
| 14 | Описание исследований с контрастом (2 категория сложности) (суммируется к основной услуге) 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Штука | 251,67 ₽ | 251,67 ₽ |
| 15 | Описание исследований с контрастом (1 категория сложности) (суммируется к основной услуге) 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Штука | 251,67 ₽ | 251,67 ₽ |
| 16 | Описание одной области рентгенографии с оформлением протокола (3 категория сложности) 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Штука | 370 ₽ | 370 ₽ |
| 17 | Описание одной области рентгенографии с оформлением протокола (2 категория сложности) 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Штука | 280 ₽ | 280 ₽ |
| 18 | Описание одной области рентгенографии с оформлением протокола (1 категория сложности) 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Штука | 225 ₽ | 225 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ