Поставка реактивов В 2027 году.

Электронный аукцион № 0358300087326000084 опубликован 17.08.2026, 08:53 в ЕИС ИКЗ 262610102198561010100100600020000244
Начальная цена336 380,51 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 819,03 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300087326000084
ИКЗ
262610102198561010100100600020000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 08:53
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:14
Подача заявок
до 21.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГБУ РО "РБ" В АЗОВСКОМ РАЙОНЕ

ИНН-КПП
6101021985 - 610101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346751, Ростовская обл, Азовский р-н, Самарское с, Пионерская, Д.1
Местонахождение
Российская Федерация, 346751, Ростовская обл, Азовский р-н, Самарское с, Пионерская, Д.1

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 346751, Ростовская область, Азовский район, с. Самарское, ул. Веселая, 10 ,склад медикаментов
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Кривко Оксана Леонидовна, 7-86342-20241, muzsamrb1@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор реагентов для обнаружения в фекалиях гельминтов и их яиц
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор6 299,08 ₽12 598,16 ₽
2
Антиген кардиолипиновый для реакции микропреципитации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор7 748,83 ₽15 497,66 ₽
3
Скрытая кровь в кале ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
200 Штука172,25 ₽34 450 ₽
4
C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, реакция экспресс-агглютинации, клинический
21.20.23.110 Реагенты диагностические
15 Набор2 697,38 ₽40 460,7 ₽
5
Ревматоидный фактор ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор2 269,93 ₽6 809,79 ₽
6
Множественные аналиты спинномозговой жидкости ИВД, набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор4 817,76 ₽4 817,76 ₽
7
Май-Грюнвальда красящий раствор ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Штука789,76 ₽4 738,56 ₽
8
Бриллиантовый крезиловый синий раствор ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Упаковка2 216,82 ₽2 216,82 ₽
9
Краситель для кислотоустойчивых бактерий ИВД, набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор3 079,78 ₽6 159,56 ₽
10
Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический
21.20.23.110 Реагенты диагностические
30 Набор1 462,39 ₽43 871,7 ₽
11
Масло иммерсионное для микроскопии
21.20.23.110 Реагенты диагностические
7 Флакон299,37 ₽2 095,59 ₽
12
Общий простатический специфический антиген (ПСА) ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
100 Набор275,76 ₽27 576 ₽
13
Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор5 321,07 ₽5 321,07 ₽
14
D-димер ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор48 985,12 ₽48 985,12 ₽
15
Вирус гепатита С общие антитела ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
24 Набор2 977,5 ₽71 460 ₽
16
Окрашивание по Романовскому ИВД, набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Набор1 553,67 ₽9 322,02 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы