Поставка изделий для медицинского назначения в 2027 году.
Начальная цена369 439,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 471,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300087326000088
ИКЗ
262610102198561010100100590060000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 08:15
Начало подачи заявок
18.08.2026, 08:15
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "РБ" В АЗОВСКОМ РАЙОНЕ
ИНН-КПП
6101021985 - 610101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346751, Ростовская обл, Азовский р-н, Самарское с, Пионерская, Д.1
Местонахождение
Российская Федерация, 346751, Ростовская обл, Азовский р-н, Самарское с, Пионерская, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 346751, Ростовская область, Азовский район, с. Самарское, ул. Веселая, 10 ,склад медикаментов
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Кривко Оксана Леонидовна, 7-86342-20241, zakupki@samarskayarb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рулон марлевый тканый 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | 4 600 Штука | 38,64 ₽ | 177 744 ₽ |
| 2 | Рулон марлевый тканый 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | 200 Штука | 38,01 ₽ | 7 602 ₽ |
| 3 | Отрез марлевый тканый, нестерильный 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | 350 Штука | 310,81 ₽ | 108 783,5 ₽ |
| 4 | Лейкопластырь кожный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 1 000 Штука | 75,31 ₽ | 75 310 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ