Поставка лекарственных препаратов в 2027 году

Электронный аукцион № 0358300087326000090 опубликован 19.08.2026, 08:53 в ЕИС ИКЗ 262610102198561010100100580010000244
Начальная цена293 549,61 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 29 354,96 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300087326000090
ИКЗ
262610102198561010100100580010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 08:53
Начало подачи заявок
19.08.2026, 08:53
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГБУ РО "РБ" В АЗОВСКОМ РАЙОНЕ

ИНН-КПП
6101021985 - 610101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346751, Ростовская обл, Азовский р-н, Самарское с, Пионерская, Д.1
Местонахождение
Российская Федерация, 346751, Ростовская обл, Азовский р-н, Самарское с, Пионерская, Д.1

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 346751, Ростовская область, Азовский район, с. Самарское, ул. Веселая, 10 ,склад медикаментов
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Кривко Оксана Леонидовна, 7-86342-20241, zakupki@samarskayarb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ВАКЦИНА ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ БЕШЕНСТВА, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 2.5 МЕ/доза, единица измерения товара: Доза (доз)
21.20.21.120 Вакцины, анатоксины и токсины, применяемые в медицине
520 доз465,24 ₽241 925,61 ₽
2
АНТИТОКСИН СТОЛБНЯЧНЫЙ, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 3000 МЕ, единица измерения товара: Международная единица биологической активности (МЕ)
21.20.21.110 Сыворотки иммунные
900 000 МЕ0,06 ₽51 624 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы