Оказание услуг по проведению осмотра сотрудников по приказу 29-Н с проведением исследований
Начальная цена256 339,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 633,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300087326000092
ИКЗ
262610102198561010100100630018690244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 08:11
Начало подачи заявок
20.08.2026, 08:11
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "РБ" В АЗОВСКОМ РАЙОНЕ
ИНН-КПП
6101021985 - 610101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346751, Ростовская обл, Азовский р-н, Самарское с, Пионерская, Д.1
Местонахождение
Российская Федерация, 346751, Ростовская обл, Азовский р-н, Самарское с, Пионерская, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 346751, Ростовская область, Азовский район, с. Самарское, ул. Веселая, 10
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кривко Оксана Леонидовна, 7-86342-20241, zakupki@samarskayarb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прием (осмотр) врача психиатра ( с выдачей медицинского заключения) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 200 Человек | 178,33 ₽ | 35 666 ₽ |
| 2 | Прием (осмотр) врача дерматовенеролога ( с выдачей медицинского заключения) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 200 Человек | 166,67 ₽ | 33 334 ₽ |
| 3 | Прием (осмотр) врача психиатра-нарколога ( с выдачей медицинского заключения) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 200 Человек | 178,33 ₽ | 35 666 ₽ |
| 4 | Исследование HBs-антигена в крови(метод ИФА) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 80 Человек | 411,67 ₽ | 32 933,6 ₽ |
| 5 | Исследование уровня антител к вирусу гепатита С (ВГС суммарные) в крови (метод ИФА) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 80 Человек | 395 ₽ | 31 600 ₽ |
| 6 | Исследование антител к ВИЧ (метод ИФА) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 80 Человек | 395 ₽ | 31 600 ₽ |
| 7 | Проведение аудиометрии 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 12 Человек | 145 ₽ | 1 740 ₽ |
| 8 | Исследование суммарных антител к Treponema pallidum (метод ИФА) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 80 Человек | 260 ₽ | 20 800 ₽ |
| 9 | Прием (осмотр) врача-отоларинголога 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 200 Человек | 165 ₽ | 33 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ