Поставка продуктов питания в 2027 году.
Начальная цена533 266 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 663,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300087326000099
ИКЗ
262610102198561010100100670010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 13:11
Начало подачи заявок
27.08.2026, 13:11
Подача заявок
до 04.09.2026, 14:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "РБ" В АЗОВСКОМ РАЙОНЕ
ИНН-КПП
6101021985 - 610101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346751, Ростовская обл, Азовский р-н, Самарское с, Пионерская, Д.1
Местонахождение
Российская Федерация, 346751, Ростовская обл, Азовский р-н, Самарское с, Пионерская, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 346751, Ростовская область, Азовский район, с. Самарское, ул. Веселая, 10
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Кривко Оксана Леонидовна, 7-86342-20241, zakupki@samarskayarb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хлеб недлительного хранения 10.71 Изделия хлебобулочные; мучные кондитерские изделия, торты и пирожные недлительного хранения | 3 800 Килограмм | 106,97 ₽ | 406 486 ₽ |
| 2 | Хлеб недлительного хранения 10.71 Изделия хлебобулочные; мучные кондитерские изделия, торты и пирожные недлительного хранения | 1 200 Килограмм | 105,65 ₽ | 126 780 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ