Поставка лекарственных препаратов в 2027 году
Начальная цена367 094,06 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 36 709,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300087326000107
ИКЗ
262610102198561010100100580020000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:52
Начало подачи заявок
31.08.2026, 08:00
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "РБ" В АЗОВСКОМ РАЙОНЕ
ИНН-КПП
6101021985 - 610101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346751, Ростовская обл, Азовский р-н, Самарское с, Пионерская, Д.1
Местонахождение
Российская Федерация, 346751, Ростовская обл, Азовский р-н, Самарское с, Пионерская, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 346751, Ростовская область, Азовский район, с. Самарское, ул. Веселая, 10 ,склад медикаментов
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Кривко Оксана Леонидовна, 7-86342-20241, zakupki@samarskayarb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ВАКЦИНА ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ БЕШЕНСТВА, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 2.5 МЕ/доза, единица измерения товара: Доза (доз) 21.20.21.120 Вакцины, анатоксины и токсины, применяемые в медицине | 520 доз | 606,67 ₽ | 315 466,32 ₽ |
| 2 | АНТИТОКСИН СТОЛБНЯЧНЫЙ, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 3000 МЕ, единица измерения товара: Международная единица биологической активности (МЕ) 21.20.21.110 Сыворотки иммунные | 900 000 МЕ | 0,06 ₽ | 51 627,74 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ