Поставка продуктов питания в 2027 году.
Начальная цена479 380 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 969 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300087326000108
ИКЗ
262610102198561010100100670090000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 08:05
Начало подачи заявок
31.08.2026, 08:05
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "РБ" В АЗОВСКОМ РАЙОНЕ
ИНН-КПП
6101021985 - 610101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346751, Ростовская обл, Азовский р-н, Самарское с, Пионерская, Д.1
Местонахождение
Российская Федерация, 346751, Ростовская обл, Азовский р-н, Самарское с, Пионерская, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 346751, Ростовская область, Азовский район, с. Самарское, ул. Веселая,10
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Кривко Оксана Леонидовна, 7-86342-20241, zakupki@samarskayarb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 1 600 Килограмм | 55,89 ₽ | 89 424 ₽ |
| 2 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 1 000 Килограмм | 58,38 ₽ | 58 380 ₽ |
| 3 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 900 Килограмм | 56,23 ₽ | 50 607 ₽ |
| 4 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 700 Килограмм | 58,47 ₽ | 40 929 ₽ |
| 5 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 4 000 Килограмм | 60,01 ₽ | 240 040 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)