Поставка продуктов питания в 2027 году.

Электронный аукцион № 0358300087326000109 опубликован 31.08.2026, 08:09 в ЕИС ИКЗ 262610102198561010100100670080000244
Начальная цена489 994,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 499,74 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300087326000109
ИКЗ
262610102198561010100100670080000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 08:09
Начало подачи заявок
31.08.2026, 08:09
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГБУ РО "РБ" В АЗОВСКОМ РАЙОНЕ

ИНН-КПП
6101021985 - 610101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346751, Ростовская обл, Азовский р-н, Самарское с, Пионерская, Д.1
Местонахождение
Российская Федерация, 346751, Ростовская обл, Азовский р-н, Самарское с, Пионерская, Д.1

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 346751, Ростовская область, Азовский район, с. Самарское, ул. Веселая, 10
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Кривко Оксана Леонидовна, 7-86342-20241, zakupki@samarskayarb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Масло сливочное
10.51.30.110 Масло сливочное
350 Килограмм1 047,72 ₽366 702 ₽
2
Творог
10.51.40.300 Творог
320 Килограмм385,29 ₽123 292,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ