Поставка бумаги для регистрации электрокардиограмм в 2026 г.
Начальная цена61 750 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 175 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300087326000115
ИКЗ
262610102198561010100100660011712244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 10:57
Начало подачи заявок
01.09.2026, 10:57
Подача заявок
до 09.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "РБ" В АЗОВСКОМ РАЙОНЕ
ИНН-КПП
6101021985 - 610101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346751, Ростовская обл, Азовский р-н, Самарское с, Пионерская, Д.1
Местонахождение
Российская Федерация, 346751, Ростовская обл, Азовский р-н, Самарское с, Пионерская, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 346751, Ростовская область, Азовский район, с. Самарское, ул. Веселая, 10 ,склад медикаментов
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кривко Оксана Леонидовна, 7-86342-20241, zakupki@samarskayarb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для регистрации электрокардиограмм 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 275 Штука | 170 ₽ | 46 750 ₽ |
| 2 | Бумага для регистрации электрокардиограмм 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 300 ₽ | 15 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ