Закупка пробирок вакуумных для нужд ВИЧ-кабинета
Начальная цена18 831 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 941,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300088226000183
ИКЗ
262615134564061510100100061150000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:54
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:54
Подача заявок
до 03.08.2026, 16:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ЦГБ" В Г. НОВОШАХТИНСКЕ
ИНН-КПП
6151345640 - 615101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346918, Ростовская обл, Новошахтинск г, УЛ ПРОСВЕЩЕНИЯ, 20/11
Местонахождение
Российская Федерация, 346918, Ростовская обл, Новошахтинск г, Просвещения ул, Д.20/11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Смирнова Ирина Анатольевна, 7-86369-50738, cgbnovosh@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с K3ЭДТА 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 1 500 Штука | 10,77 ₽ | 16 155 ₽ |
| 2 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 200 Штука | 13,38 ₽ | 2 676 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ