Закупка котла твердотопливного с тягорегулятором
Начальная цена372 886,74 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 644,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300088226000185
ИКЗ
262615134564061510100100500012521244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:10
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:10
Подача заявок
до 06.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ЦГБ" В Г. НОВОШАХТИНСКЕ
ИНН-КПП
6151345640 - 615101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346918, Ростовская обл, Новошахтинск г, УЛ ПРОСВЕЩЕНИЯ, 20/11
Местонахождение
Российская Федерация, 346918, Ростовская обл, Новошахтинск г, Просвещения ул, Д.20/11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Смирнова Ирина Анатольевна, 7-86369-50738, cgbnovosh@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Котел водогрейный 25.21.12.000 Котлы водогрейные центрального отопления для производства горячей воды или пара низкого давления | 1 Штука | 372 886,74 ₽ | 372 886,74 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ