ПОСТАВКА изделий медицинского назначения (бинт гипсовый и др.)

Электронный аукцион № 0358300088226000186 опубликован 04.08.2026, 16:16 в ЕИС ИКЗ 262615134564061510100100061160000244
Начальная цена110 334 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 516,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300088226000186
ИКЗ
262615134564061510100100061160000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:16
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:16
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГБУ РО "ЦГБ" В Г. НОВОШАХТИНСКЕ

ИНН-КПП
6151345640 - 615101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346918, Ростовская обл, Новошахтинск г, УЛ ПРОСВЕЩЕНИЯ, 20/11
Местонахождение
Российская Федерация, 346918, Ростовская обл, Новошахтинск г, Просвещения ул, Д.20/11

Место поставки и контакты

Место поставки
обл. Ростовская, г.о. город Новошахтинск, г. Новошахтинск, ул. Просвещения, зд. 20/11 аптека
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Полунина Оксана Александровна, 7-76369-50738, cgbnovosh@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Материал для наложения гипсовой повязки
21.20.24.132 Бинты гипсовые медицинские
Штука48,77 ₽48,77 ₽
2
Материал для наложения гипсовой повязки
21.20.24.132 Бинты гипсовые медицинские
Штука78,03 ₽78,03 ₽
3
Материал для наложения гипсовой повязки
21.20.24.132 Бинты гипсовые медицинские
Штука97,57 ₽97,57 ₽
4
Материал для наложения гипсовой повязки
21.20.24.132 Бинты гипсовые медицинские
Штука64,2 ₽64,2 ₽
5
Материал нетканый в рулоне, нестерильный
21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские
Штука89,83 ₽89,83 ₽
6
Материал нетканый в рулоне, нестерильный
21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские
Штука115,53 ₽115,53 ₽
7
Материал нетканый в рулоне, нестерильный
21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские
Штука154 ₽154 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы