Поставка расходного материала для ортопедического стоматологического отделения

Электронный аукцион № 0358300088226000187 опубликован 12.08.2026, 16:52 в ЕИС ИКЗ 262615134564061510100100061170000244
Начальная цена70 591,01 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 529,55 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300088226000187
ИКЗ
262615134564061510100100061170000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:52
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:45
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГБУ РО "ЦГБ" В Г. НОВОШАХТИНСКЕ

ИНН-КПП
6151345640 - 615101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346918, Ростовская обл, Новошахтинск г, УЛ ПРОСВЕЩЕНИЯ, 20/11
Местонахождение
Российская Федерация, 346918, Ростовская обл, Новошахтинск г, Просвещения ул, Д.20/11

Место поставки и контакты

Место поставки
обл. Ростовская, г.о. город Новошахтинск, г. Новошахтинск, ул. Просвещения, зд. 20/11 аптека
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Полунина Оксана Александровна, 7-86369-50738, cgbnovosh@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Восковые ретенционные решетки
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
5 Упаковка4 131,67 ₽20 658,35 ₽
2
Ножницы коронковые изогнутые
32.50.22.140 Приспособления зуботехнические
3 Штука281,67 ₽845,01 ₽
3
Молоток зуботехнический
32.50.22.140 Приспособления зуботехнические
2 Штука1 126,67 ₽2 253,34 ₽
4
Фторосодержащий лак
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
3 Упаковка13 333,67 ₽40 001,01 ₽
5
Воск стоматологический для отливки моделей
20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии
10 Штука683,33 ₽6 833,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы