Поставка расходного материала для ортопедического стоматологического отделения
Начальная цена91 060,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 553,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300088226000188
ИКЗ
262615134564061510100100061180000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:47
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:41
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ЦГБ" В Г. НОВОШАХТИНСКЕ
ИНН-КПП
6151345640 - 615101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346918, Ростовская обл, Новошахтинск г, УЛ ПРОСВЕЩЕНИЯ, 20/11
Местонахождение
Российская Федерация, 346918, Ростовская обл, Новошахтинск г, Просвещения ул, Д.20/11
Место поставки и контакты
Место поставки
обл. Ростовская, г.о. город Новошахтинск, г. Новошахтинск, ул. Просвещения, зд. 20/11 аптека
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Полунина Оксана Александровна, 7-86369-50738, cgbnovosh@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материал конструкционный для дентального протеза, полимеризующийся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 693,67 ₽ | 4 693,67 ₽ |
| 2 | Материал стоматологический для девитализации пульпы зуба 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 10 329 ₽ | 30 987 ₽ |
| 3 | Материал пломбировочный эндодонтическийм 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 11 493 ₽ | 34 479 ₽ |
| 4 | Материал стоматологический пломбировочный композитный светового отверждения 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 6 967 ₽ | 20 901 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ