Поставка стоматологического материала для лечебно-хирургического отделения

Электронный аукцион № 0358300088226000189 опубликован 18.08.2026, 10:51 в ЕИС ИКЗ 262615134564061510100100061190000244
Начальная цена9 626,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 481,34 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300088226000189
ИКЗ
262615134564061510100100061190000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:51
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:47
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГБУ РО "ЦГБ" В Г. НОВОШАХТИНСКЕ

ИНН-КПП
6151345640 - 615101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346918, Ростовская обл, Новошахтинск г, УЛ ПРОСВЕЩЕНИЯ, 20/11
Местонахождение
Российская Федерация, 346918, Ростовская обл, Новошахтинск г, Просвещения ул, Д.20/11

Место поставки и контакты

Место поставки
обл. Ростовская, г.о. город Новошахтинск, г. Новошахтинск, ул. Просвещения, зд. 20/11 аптека
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Полунина Оксана Александровна, 7-86369-50738, cgbnovosh@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Материал стоматологический для девитализации пульпы зуба
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука1 064 ₽4 256 ₽
2
Материал стоматологический для девитализации пульпы зуба
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука336,67 ₽1 346,68 ₽
3
Покрытие дентальное, для уменьшения чувствительности зубов
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука670,67 ₽4 024,02 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы