Поставка стоматологического материала для лечебно-хирургического отделения

Электронный аукцион № 0358300088226000191 опубликован 19.08.2026, 11:07 в ЕИС ИКЗ 262615134564061510100100061210000244
Начальная цена124 654,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 232,72 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300088226000191
ИКЗ
262615134564061510100100061210000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:07
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:07
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГБУ РО "ЦГБ" В Г. НОВОШАХТИНСКЕ

ИНН-КПП
6151345640 - 615101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346918, Ростовская обл, Новошахтинск г, УЛ ПРОСВЕЩЕНИЯ, 20/11
Местонахождение
Российская Федерация, 346918, Ростовская обл, Новошахтинск г, Просвещения ул, Д.20/11

Место поставки и контакты

Место поставки
обл. Ростовская, г.о. город Новошахтинск, г. Новошахтинск, ул. Просвещения, зд. 20/11 аптека
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Полунина Оксана Александровна, 7-86369-50738, cgbnovosh@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Наконечник стоматологической бормашины
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
6 Штука5 767,33 ₽34 603,98 ₽
2
Наконечник бормашины стоматологической, пневматический
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
9 Штука6 478,67 ₽58 308,03 ₽
3
Наконечник пневматической системы для очистки корневых каналов/снятия зубных отложений
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
1 Штука9 953,33 ₽9 953,33 ₽
4
Пульпоэкстрактор
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
5 Штука652 ₽3 260 ₽
5
Игла корневая, граненая
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
2 500 Штука6,36 ₽15 900 ₽
6
Набор насадок для скалера
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
1 Набор2 629 ₽2 629 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы