Поставка расходного материала для лечебно - хирургического стоматологического отделения
Начальная цена30 744 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 537,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300088226000192
ИКЗ
262615134564061510100100061220000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:53
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:53
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ЦГБ" В Г. НОВОШАХТИНСКЕ
ИНН-КПП
6151345640 - 615101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346918, Ростовская обл, Новошахтинск г, УЛ ПРОСВЕЩЕНИЯ, 20/11
Местонахождение
Российская Федерация, 346918, Ростовская обл, Новошахтинск г, Просвещения ул, Д.20/11
Место поставки и контакты
Место поставки
обл. Ростовская, г.о. город Новошахтинск, г. Новошахтинск, ул. Просвещения, зд. 20/11 (аптека)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Полунина Оксана Александровна, 7-86369-50738, cgbnovosh@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пульпоэкстрактор 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 6 Штука | 647,33 ₽ | 3 883,98 ₽ |
| 2 | Игла корневая, гладкая 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 3 000 Штука | 6,32 ₽ | 18 960 ₽ |
| 3 | Расширитель эндодонтический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 6 Штука | 1 316,67 ₽ | 7 900,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ