Охранные услуги по защите жизни и здоровья детей и граждан на объекте Заказчика, охране объекта и имущества, а также обеспечению внутриобъектового и пропускного режимов на объекте Заказчика, в отношении которого установлены обязательные для выполнения требования к антитеррористической защищенности
Начальная цена1 293 766,08 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 937,66 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 12 937,66 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 12 937,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300089126000003
ИКЗ
263614500674461450100100130018010244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:21
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:21
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ ГИМНАЗИЯ №12 Г.ДОНЕЦКА
ИНН-КПП
6145006744 - 614501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346341, Ростовская обл, Донецк г, 3-й мкр, Д.10
Местонахождение
Российская Федерация, 346341, Ростовская обл, Донецк г, 3-й мкр, Д.10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Добринский Александр Владимирович, 7-86368-25818, donetsk.shkola12@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Охранные услуги по защите жизни и здоровья детей и граждан на объекте Заказчика, охране объекта и имущества, а также обеспечению внутриобъектового и пропускного режимов на объекте Заказчика, в отношении которого установ... 80.10.19.000 Услуги в области обеспечения безопасности прочие | 2 928 Человек в час | 441,86 ₽ | 1 293 766,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ